Ihr Team.

Besuchen Sie uns.

Jens Czink
Niederlassungsleiter / Verkaufsleiter Tel.: 09771 6261-17 jens.czink@seifert-bmw.de

Achim Geisler
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile Tel.: 09771 6261-21 achim.geisler@seifert-bmw.de

Rainer Scheuplein
Verkaufsberatung Neue Automobile Tel.: 09771 6261-26 rainer.scheuplein@seifert-bmw.de

Mathias Friedrich
Juniorverkäufer Tel.: 09771 6261-35 mathias.friedrich@seifert-bmw.de

Rainer Köhler
Serviceleiter Tel.: 09771 6261-25 rainer.koehler@seifert-bmw.de

Steffen Benkert
Serviceberater Tel.: 09771 6261-40 steffen.benkert@seifert-bmw.de

Bianca Borst
Serviceassistentin Tel.: 09771 6261-12 bianca.borst@seifert-bmw.de

Margit Ebert
Serviceassistentin Tel.: 09771 6261-36 margit.ebert@seifert-bmw.de

Christina Röhlinger
Serviceassistentin Tel.: 09771 6261-13 christina.roehlinger@seifert-bmw.de

Jürgen Herbert
Teilevertriebsleiter Tel.: 09771 6261-33 juergen.herbert@seifert-bmw.de

Marco Reinfelder
Assistent der Vertriebsleitung Tel.: 09771 6261-42 marco.reinfelder@seifert-bmw.de

Martin Reder
Teilefachverkäufer Tel.: 09771 6261-30 martin.reder@seifert-bmw.de

Maik Schröder
Teilefachverkäufer 09771 6261-32 maik.schroeder@seifert-bmw.de